VKC Mannschaften

Vielen Dank für Ihr interesse an den Mannschaften des VKC’s

Hier finden Sie einen Link zum aktuellen Spielplan.

Spielplan des Vereins VKC Köln (2122)

Wir wünschen allen Spielern eine erfolgreiche Saison 2018.

Wenn Sie für den VKC spielen möchten, können Sie sich gerne bei unserem Sportwart Heiko Mühlen (info@vkc-koeln.de) melden, oder Sie schreiben dem entsprechenden Mannschaftsführer ein Mail. Die Kontaktdaten finden Sie weiter unten auf dieser Seite.

Damen:
Mannschaftsführer: Anna Lubberger
E-Mail: conda85@hotmail.com
Handy: 01788136672

Damen 40:
Mannschaftsführer: Brigitte Kuhl
Tel.: 0221/443819
E-Mail: Brigitte.kuhl@gmx.de

Damen 50:
Mannschaftsführer: Bettina Rassier
E-Mail: Rassier@gmx.de
Tel.: 0221/234927
Handy: 0160/97716873

Herren:
Mannschaftsführer: Pascal von der Heydt
Tel.: 0221-29885808
Handy: 0178-3356783

Herren 30/1:
Mannschaftsführer: Heiko Mühlen
E-Mail: muehlenheiko@gmail.com
Handy: 0177-2082416

Herren 30/2:
Mannschaftsführer: Tobias Reiter
E-Mail: tobias-reiter@web.de
Handy: 0173-6987414

Herren 40/1:
Mannschaftsführer: Guido Paul
E-Mail: guido_paul@web.de
Tel.: 0221-58475384
Tel.: 0221-921841244
Handy: 0157-53249799

Herren 40/2:
Mannschaftsführer: Gregor Kaul
E-Mail: gregor.kaul@gmail.com
Handy: 0177-2832222

Herren 50:
Mannschaftsführer: Oliver Zittlau
Tel.: 0221/9233016
E-Mail: Nc-zittlaol@netcologne.de
Handy: 0171/4401787

Herren 60:
Mannschaftsführer: Hans Berner
Tel.: 0221-9909909
E-Mail: hberner@ethik.com
Handy: 0171-2842414

Herren 65:
Mannschaftsführer: Paul Wortmann
Tel.: 0221/816716
E-Mail: Paul.wortmann@gmx.de
Handy: 01520/6069505

Junioren 18:
Mannschaftsführer: Gabriel Kühn
Tel.: 0221/2409562
Handy: 0163-3126146

Knaben 15:
Mannschaftsführer: Alexander Huppertz
Tel.: 0221/8370763